Березка займ отписаться
Последние комментарии

Пристрелили бы этого усатого, потому что куриные мозги вылечить невозможно. biggrin

Судьба у него быть педагогом, а не артистом! Великие артисты всегда были двоечники. Выходит на сцену мелкие роли ему больше к лицу, в них он живёт, а огромные не успевает культивировать. Я не укладываюсь в его логику. У него, в Жуковском всё очень плоско.Хоть он где-то и "плавает", на бугорках, или он хочет понять тебя, но став для тебя занудой...

Курс обучения танцам Go-Go. Продвинутый уровень (2009) смотреть онлайн

Спорт / 2024-04-24, 17:35 / Просмотров: 5424 / tau34
4.1 из 5 / 7 человек

Курс обучения танцам Go-Go. Продвинутый уровень (2009) TB Передачи онлайн
Жанр: Обучающее видео

Немного о фильме Курс обучения танцам Go-Go. Продвинутый уровень:
Go-Go (гоу-гоу) – стиль модного клубного эротического танца. Научиться импровизировать под современную музыку не просто. Но этот процесс поглотит вас целиком! Вы сами научитесь свободно красиво двигаться и раскрепощаться в танце! Go-Go объединяет в себе большое количество разных стилей, исполняемых чаще всего в ночных клубах, на различных вечеринках и пати, на презентациях. Главное в Go-Go не определенный комплекс характерных движений, а умение красиво и технично двигаться под музыку, чувствовать стиль, импровизировать, воспроизводить ритм в движении. Программа обучения включает в себя хорошую физическую нагрузку, работу над пластикой всего тела, элементы стретчинга, развитие гибкости. Занятия направлены на изучение отдельных движений и умение комбинировать их в произвольной форме под любую музыку. Большое внимание уделяется стилю и качеству, прорабатываются многие особенности умения красиво двигаться под музыку: эффекты замедления и ускорения, пластика всего тела, умение красиво переходить из одного стиля танца в другой.отрабатываются не более двух-трех И вы сможете чувствовать себя свободно и уверенно на любом танцполе, научитесь двигаться под любую музыку (не только клубную), обретете свой собственный неповторимый, уникальный стиль!

Фильм снят в: России
Время: 00:38:17
Озвучка: Русская

Смотреть онлайн Курс обучения танцам Go-Go. Продвинутый уровень




Спорт - Курс обучения танцам Go-Go. Продвинутый уровень (2009) смотреть онлайн - обновлен 2013-08-01
Понравилось? Поделись с друзьями в социальных сетях видео Курс обучения танцам Go-Go. Продвинутый уровень (2009) смотреть онлайн:

Вас может заинтересовать:
[Фильмы 2010]
Как поймать магазинного вора / Мойщики (2010) смотреть фильм онлайн
[Фильмы 2015]
Самый лучший день (2015) смотреть фильм онлайн
[Новые российские сериалы]
Лондонград. Знай наших (2015) смотреть сериал онлайн
[Фильмы 2012]
Медальон (2012) смотреть онлайн
[Фильмы 2012]
Три балбеса / The Three Stooges (2012) смотреть онлайн
Комментарии (0)
N$)?>
Подписка: 1 Код *:

Хроники Хаоса/ Сайт создан в системе uCoz / ChatGPT / Приложения Android TV