Березка займ отписаться
Категории
Новые российские сериалы Российские сериалы 2018 Российские сериалы 2017 Российские сериалы 2016
Российские сериалы 2015 Российские сериалы 2014 Российские сериалы 2013 Российские сериалы 2012
Российские сериалы 2011 Российские сериалы 2010 Российские сериалы 2009 Российские сериалы 2008
Российские сериалы 2007 Российские сериалы 2006 Российские сериалы 2005 Российские сериалы 2004
Российские сериалы 2003 Российские сериалы 2002 Российские сериалы 2001 Российские сериалы 2000
Российские сериалы 90-х Украинские сериалы Татьянин день Кухня
Сваты Шахта Бригада Девичник
Непрухи Версия Дорожный патруль Даешь Молодежь
Голоса Телохранитель Военная разведка Маруся
Литейный Брат за брата Аманда О Новые сериалы
Основная версия Подарок судьбы Защита Девять неизвестных
Из пламя и света Папенькин сынок Чокнутая Хиромант
Такая обычная жизнь Громовы Богини правосудия КГБ в смокинге
Псевдоним Албанец Проклятый рай Ментовские войны Дети белой богини
Пятая группа крови Точка кипения Ефросинья Паутина
Все ради тебя Семейный очаг Мент в законе Платина
Варенька Девять месяцев / 9 месяцев Джокер Время - деньги
Рецепт "Ортопеда" Высшая мера Индус Метель Не родись красивой
Приказано уничтожить. Мошенники Дар Божий Красное на белом
Секунда до Про новости Я тебя никому не отдам Херувим
Боец Галина Близнецы Зверобой
Тройка Наваждение Эра Стрельца Была любовь
Последняя репродукция Знахарь Подкидной Ключи от смерти
Саша + Маша Счастливы вместе Улицы разбитых фонарей Солдаты
Маргоша Универ Нанолюбовь Школа
Интерны Глухарь Любовь на районе Братаны
Ранетки Псевдоним Албанец Реальные пацаны Другие сериалы
Агнии 19 лет, и никто не называет ее иначе как «эта несносная дочка босса». Действительно: ее отец, директор солидной фирмы, страшно избаловал своего единственного ребенка. И теперь от капризов доченьки страдает и сам отец, и все окружающие. Агния не знает слова «нет», и когда отец вдруг отказывается удовлетворить ее очередную блажь и купить ей квартиру, девушка придумывает необычный способ «выбить» деньги. 

Она разыгрывает собственное похищение и требует с родителя выкуп. В эту аферу Агния обманом втягивает сотрудника отцовской фирмы — Лешу Лопухина. Скромный, работящий парень и не догадывается в какую передрягу попал из-за несносной дочери босса. Тем более, что отец Агнии, узнав о жестоком розыгрыше, решает ей «подыграть» и оставляет дочь на полное попечение несчастного Леши. Постепенно Агния и Леша лучше узнают друг друга, между ними возникает любовь. Но тут приходит беда — Агнию похищают. Уже по-настоящему… 

Укради меня

Жанры: отечественный, мелодрама
Страна: Россия
Вышел: 2013
Режиссер: Вячеслав Лавров
Роли: Инна Коляда, Алёна Ивченко, Александр Аверков, Сергей Жбанков, Андрей Карако, Евгения Гирзекорн, Алексей Яровенко, Тамара Миронова, Олег Ткачёв, Лариса Карасина
Информация о фильме

Ради тебя

Режиссер: Дмитрий Сорокин
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Год: 2013

Cерий: 4

Актеры: Иван Жидков, Наталья Бардо, Александр Цуркан, Борис Абаров

Краткое описание российского сериала "Ради тебя": В маленьком городке, где-то между Москвой и Самарой живет девушка Даша. Она рано осталась без родителей и выросла в небольшом доме под присмотром родной тётки. Наверное, от того, что жизнь её с малых лет не баловала, Даша всё умеет сама: и обед вкусный приготовить, и скатерти вышить, а если нужно – и дрова наколоть. За золотые руки её ценят и на работе – столы привокзального кафе в Даниловске всегда украшают салфетки, вышитые юной официанткой Дашенькой. Только «кружевная» жизнь вовсе не радует девушку – она мечтает о любви и настоящем «принце».
Информация о фильме

Под прикрытием

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: боевик
Режиссер: Тимур Алпатов
Актеры: Гурам Баблишвили, Владислав Котлярский, Сергей Газаров, Владимир Яглыч, Софья Таросян, Михаил Солодко, Эдуард Рябинин, Максим Важов, Карина Разумовская, Дмитрий Проданов и др.

Краткое описание сериала: Новый приключенческий боевик от создателя сериала «Глухарь». Невероятные события заставляют внедренного агента ФСБ влюбиться в дочь главаря банды. До этого все попытки справиться с этой, хорошо организованной группировкой провалились, что будет теперь? Сюжет сериала не оставит равнодушным самого искушенного зрителя

Серий 12 - Добавлена 12
Медсестра Люба Ковригина переживает кризис личной жизни. Её дочь выросла и уехала учиться в Москву, с мужем они живут по привычке. Всю себя Люба посвящает работе. 
Однажды, вернувшись с работы, Люба застаёт своего мужа с любовницей. Несмотря на то, что отношения между супругами охладели, предательство мужа становится для Любы тяжёлым ударом. Она решает кардинально изменить свою жизнь и уезжает из города, устраиваться в подмосковный пансионат, где главврач предлагает Любе должность сиделки у пожилой актрисы, живущей в соседнем посёлке.

Причал любви и надежды

Жанры: отечественный, мелодрама
Страна: Россия
Вышел: 2013
Режиссер: Максим Бриус
Роли: Яна Шивкова, Андрей Биланов, Людмила Нильская, Руслан Чернецкий, Валентина Лосовская, Татьяна Чердынцева, Денис Паршин, Виктория Жбанкова, Инна Коляда
Обычный дом на обычной улице. Обычная семья... Но стоп - разве о всём таком сером и обычном снимают фильмы? Конечно, внезапно, одной зимой, тут начинают разворачиваться удивительные события. Мы можем увидеть, как по адресу улица Пестро-Серая, 15, живут семьи. Впрочем, скорее, существуют. Теперь же их жизнь ещё более ухудшается. 
Так, Лена пострадала от афериста, который прикинулся её любимым, а сам использовал её квартиру, чтобы взять крупный кредит. Светлана и Гера имеют другие трудности - в семейной жизни наступил проблемный этап. Супруга Света обвиняет в том, что он не совершает благородные поступки. Тот же рвётся доказать, что способен на подвиг, например на ограбление банка. 
Юрий и Ольга в день бракосочетания разговаривают на повышенных тонах. Хотя чета Бариновых так общается всю свою жизнь. Жизнь идёт своим чередом, но за решением своих проблем герои едва не упускают возможность помочь ближнему. И только череда невероятных совпадений делает положение таким, каким оно должно быть. 

Старый новый дом 

Жанры: отечественный, комедия 
Страна: Россия 
Вышел: 2013 
Режиссер: Лика Грицук 
Роли: Андрей Мерзликин, Михаил Пореченков, Максим Виторган, Рина Гришина
Мария Данилова живет счастливо: она замужем за бизнесменом Игорем, растит 6-летнюю дочь Олесю. Мария владеет большим помещением в центре города, в котором содержит салон красоты. Здание стоит немалых денег, но для Марии это не просто недвижимость, а память об отце. У Игоря дела идут неважно: его фирма на грани банкротства. Кроме того, он задолжал приличную сумму ростовщику Корнилову. Чтобы рассчитаться с долгами и сохранить бизнес, Игорь просит жену продать салон. 

Но Мария не собирается помогать мужу: накануне вечером она случайно узнает о том, что у него есть любовница. Разъяренный отказом Игорь уходит из дома. Во время ужина к Марии заходит ее сестра Тамара. Неожиданно Марии становится плохо, и она засыпает, а очнувшись, обнаруживает себя на полу в гостиной. Кругом беспорядок, на стенах чья-то кровь. Следствие обвиняет Марию в убийстве мужа, вскоре обнаруживается и его тело, вернее сожжённый труп, который невозможно опознать. Так Данилова оказывается в тюрьме. 

Убить дважды

Жанры: отечественный, криминал, драма 
Страна: Украина 
Вышел: 2013 
Режиссер: Сергей Чекалов 
Роли: Виктория Исакова, Аня Иванова, Дмитрий Суржиков, Олег Савкин, Сергей Угрюмов, Ольга Лукьяненко, Сергей Радченко (III), Сергей Сипливый, Вова Машук, Антон Письменный, Даниил Ан, Карина Разумовская, Алла Мартынюк, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов (II) и др.
Городские шпионы – это люди, которых мы не видим. С тысячей лиц в рукаве, и без права на ошибку…Команда Андрея Шпагина расследует заговор крупного преступного синдиката по нелегальной добыче и контрабанде неограненных алмазов. Сложный преступный механизм под личиной солидного легального бизнеса.

Городские шпионы

Жанры: отечественный, детектив, приключения
Страна: Россия
Вышел: 2013
Режиссер: Дмитрий Черкасов
Роли: Оксана Фандера, Анатолий Белый, Александр Робак, Алексей Литвиненко, Виталий Хаев, Анна Лутцева, Федор Лавров, Дмитрий Фрид, Ольга Дыховичная, Ольга Сумская
Римейк знаменитого армянского сериала "Ворогайт". Главе самого мощного городского клана удалось прекратить криминальные войны. Сам же он решил отойти на покой и передать дела своим молодым и дерзким помощникам. Они очень быстро удвоили доходы клана, но агрессивными действиями вызвали волну недовольства остального криминального мира. Мечта «крестного отца» уйти на покой никак не может осуществиться — ему постоянно приходится вмешиваться, чтобы сохранить мир. Но мир выгоден не всем: после 12 лет в тюрьме в город возвращается крупный криминальный авторитет, готовый любой ценой вернуть утраченные позиции.

Ловушка

Жанр: отечественный, драма, криминал
Страна: Россия
Год: 2013

Режиссер:  Сергей Коротаев
В главных ролях:  Сергей Газаров, Игорь Ботвин, Сергей Сосновский, Максим Дрозд, Станислав Боклан, Борис Каморзин, Марина Коняшкина, Валерия Ходос, Вадим Андреев, Ксения Лаврова-Глинка
Ох и коварна же бывает порой жизнь! Все люди имеют тайны, всем есть, что скрывать от других. Даже блюстители порядка, полицейские, не избавлены от этой участи. В этом фильме будет рассказано, как две женщины, которые работают в одном из отделов полиции, столкнутся с неприятностями из-за своего прошлого - не совсем чистого. 
Лейтенант полиции Елена Николаева, конечно, может оправдать свои подработки по вечерам в эскорт услуги тем, что просто хотела помочь маме найти деньги на лечение. Впрочем, всё равно это поймут не все. Майор Ольга Кирсанова имеет ещё меньше оправданий. Когда её муж умер, Ольгу обвинили в убийстве. 
Это было настоящим ударом. Для снятия стресса она выбрала не самый лучший метод. Впрочем, его выбирают многие мужчины в России и СНГ. Правда, полицейский не должен так поступать, ведь в некоторой степени он должен подавать пример. Конечно, мало кто может быть действительно хорошим примером. 
Но если учесть, что враги полиции имеют на руках такие факты, легко заметить, что две женщины могут пострадать. И вынуждены считаться с их мнением. Иначе - карьере конец. А как при этом не поступиться своими принципами? 

Не женское дело 

Жанры: отечественный, криминал, мелодрама 
Страна: Россия 
Вышел: 2013 
Режиссер: Александр Калугин 
Роли: Мария Луговая, Виктория Маслова, Владимир Епифанцев, Константин Крюков, Сергей Никоненко, Анна Банщикова, Екатерина Стриженова, Людмила Полякова, Дмитрий Муляр, Федор Лавров
После смерти Наташи в жизни ее мужа Александра остается единственная радость – их общая дочь Соня. Спустя год после трагедии Саша привозит Соню отпраздновать день рождения в Таиланд, в отель, где много лет назад он познакомился с ее матерью. Но в Таиланде вместо райского отдыха их подстерегают опасности. Дочке тайского мафиози срочно нужен донор сердца, а русская девочка идеально подходит по всем параметрам. Отцы готовы на всё ради счастья своих дочерей. Чья любовь окажется сильнее? 

Вместе навсегда

Жанры: отечественный, боевик
Страна: Россия
Вышел: 2013
Режиссер: Александр Березань
Роли: Павел Трубинер, София Березань, Анастасия Безрук, Дмитрий Фрид, Ли Берлинская, Азиз Бейшеналиев
Фильмы 2013 / 2018-08-12, 19:16
Судья Юлия Гуляева и ее муж шеф-повар Эдик отмечают десятилетний юбилей свадьбы. Но беда в том, что, заглянув на кухню в разгар торжества, Юлия застает Эдика с официанткой Аней в тот самый момент, когда они выясняют отнюдь не производственные отношения. Эдик умоляет Юлю о прощении: с Аней у него ничего серьезного. Но Юля бескомпромиссный судья не только на работе, но и в жизни. 

Если любишь прости

Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама

Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
В главных ролях: Любовь Толкалина, Егор Бероев, Светлана Иванова, Илья Любимов, Дмитрий Фрид, Альберт Филозов, Наталья Бардо, Виктория Райкова, Павел Шумский, Максим Михалев
Информация о фильме

Название: Процесс

Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: Российский сериал, драма
Режиссер: Александр Ефремов
В ролях актеры:  Анна Снаткина, Игорь Верник, Павел Баршак, Эмилия Спивак, Алёна Яковлева, Анна Каменкова, Ремигиюс Сабулис, Полина Стефанович, Сергей Ефремов (II)

Процесс смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 серия 30.05.2013 / Первый канал описание:

История разведенных родителей, которые «делят» шестилетнюю дочь. На стороне матери выступает знаменитый адвокат Махновский. Бороться с ним бессмысленно. Правда, молодой адвокат Екатерина Логинова, считает иначе…

Суд лишает программиста Сергея Кормильцева родительских прав на дочь — шестилетнюю Нику. Решение можно оспорить. Интересы Сергея берется защищать начинающий адвокат Катя Логинова, со студенческой скамьи влюбленная в блестящего адвоката Махновского, который представляет интересы бывшей жены Сергея Марго.
Полина и ее отец живут в станице неподалеку от моря. Полине 19, она работает медсестрой, а отец занимается фермерством. Здесь же живет Михаил — он держится чужаком, и у него репутация человека с темным прошлым. Однако, когда в жизни Полины происходят одно за другим несчастья, именно Михаил приходит ей на помощь. Сблизившись с ним, Полина узнает, что в прошлом у Михаила семейная драма, из-за которой он угодил в тюрьму, и на самом деле он вовсе не «злодей», как говорят о нем в станице.

Обстоятельства заставляют Полину уехать из станицы и устроиться горничной в гостиницу на берегу моря. Здесь Полина встречает свою первую любовь — Вадима, он сын хозяина гостиницы. Бурный роман вот-вот закончится свадьбой. Но планы влюбленных вдруг рушатся. Полине предстоит пройти через множество испытаний, прежде чем судьба вернет ей любимого — Вадима. Выстоять во всех невзгодах Полине поможет «чужак и злодей» Михаил. И Полине рано или поздно придется сделать выбор — кто из этих двух очень разных мужчин дорог ей по-настоящему?

Я не смогу тебя забыть

Год: 2013
Жанр: мелодрама
Страна: Россия

Режиссер: Максим Демченко
Актеры: Олеся Грибок, Александр Пашков, Дмитрий Панфилов, Юлия Кудояр, Алексей Симонов, Евгения Гирзекорн, Дмитрий Бедерин, Инна Коляда, Евгений Кушпель, Татьяна Серкова
Надя, современная, молодая девушка, живет в мире гаджетов, социальных сетей и распланированной карьеры, которая для нее на первом месте. Но однажды судьба сводит ее с красавцем-цыганом, певцом Яном. Молодые люди сходу не нравятся друг другу, так как между ними нет ничего общего. К тому же, Надя недолюбливает цыган, а Ян — бойких городских девиц. 

Однако обстоятельства складываются так, что Наде и Яну придется найти друг с другом общий язык. Они вынуждены вместе бежать из Москвы после того, как их обвиняют в убийстве сына очень важного бизнесмена…

Цыганское счастье 

Жанры:  отечественный, мелодрама
Страна:  Россия
Вышел:  2013
Режиссер:  Рамиль Сабитов
Роли:  Елена Полянская, Алексей Нестеренко, Александр Рубенчик, Станислав Эрдлей, Борис Абаров, Рамиль Сабитов, Кристина Сабитова, Тимофей Каратаев, Мария Федорко, Алексей Федорко
1 2 3 ... 22 23 »
Хроники Хаоса/ Сайт создан в системе uCoz / ChatGPT / Приложения Android TV